Всем весенний привет!
Хотя у нас весна ооочень затяжная. Все пишут про солнышко и тепло, выкладывают солнечные фотографии, а у нас, мягко говоря, холодновато.
Ну так вот... в поисках весеннего вдохновения, гуляя по просторам интернета наткнулась на интересный блог Мускари, а там скрапбаталия, и уже третья....
В общем долго я не раздумывала (быть или не быть...) потому что сегодня последний день первого этапа, а участником можно стать только с первого этапа, на других добавляться нельзя.
Для каждого этапа свое задание и свой цвет.
Первый этап - весна, открытка и все оттенки зелени.
Перебрала запасы и обрезки, собственно бумаги зеленой то и нет но не повод унывать,
добавим зелени в другом виде.
В моей открытке все просто - цветок, немного листочков, веточек и кружева для легкости.
Вот какая она у меня получилась.
Всем творческого вдохновения и весеннего тепла!

Очень милая!!!
ОтветитьУдалитькрасиво! сочно!
ОтветитьУдалитьЛаконичная, милая открытка! И аккуратная очень! Мне очень нравятся такие работы!
ОтветитьУдалитьочень миленькая открыточка, так интересно вписали кисточку! супер)
ОтветитьУдалить