суббота, 5 мая 2018 г.

Скрапбаталия#3 - 1 этап


Всем весенний привет! 
Хотя у нас весна ооочень затяжная. Все пишут про солнышко и тепло, выкладывают солнечные фотографии, а у нас, мягко говоря, холодновато.
Ну так вот... в поисках весеннего вдохновения, гуляя по просторам интернета наткнулась на интересный блог Мускари, а там скрапбаталия, и уже третья....
В общем долго я не раздумывала (быть или не быть...) потому что сегодня последний день первого этапа, а участником можно стать только с первого этапа, на других добавляться нельзя.
Для каждого этапа свое задание и свой цвет. 
Первый этап - весна, открытка и все оттенки зелени.
Перебрала запасы и обрезки, собственно бумаги зеленой то и нет но не повод унывать, 
добавим зелени в другом виде. 
В моей открытке все просто - цветок, немного листочков, веточек и кружева для легкости.
Вот какая она у меня получилась.













Всем творческого вдохновения и весеннего тепла!

4 комментария:

Мудрая сова

Всем мой творческий привет! В новогодней суете сложно все успеть и нечего не забыть.  Сегодня был последний рабочий день в этом году...